Eine Sammlung an Links und Freunden der Grooves In Motion Show Compay

Tanzstudios |

"Ta.u.Be." Studio für Tanz und Bewegung Christine Ebersbach
www.taube-berlin.de
   
"Dance Point" Berlin www.dancepointberlin.de
   
Tanzschule Keller www.lets-dance-berlin.de
   
"TanzZwiEt" www.tanzzwiet.de
   
à compas Studio & Location www.acompas.de
   
"Vivace" Tanzstudio www.vivacetanz.de
   
"Antenne" www.kma-antenne.de
   
Steps - Steptanz Berlin www.stepsberlin.de

Presse und Medien |

Press & Event Service Berlin
www.press-event.de
   
RIEGELdesign.de www.riegeldesign.de
   
KP Media Dresden www.k-p-media.com
   
Andre Schümann Videos & Fotos www.andreschuemann.de

Agenturen |

Bärlin Team Eventdesign GmbH
www.baerlin-team.de
   
Art Of Event Veranstaltungen Ingo Ruff www.artofevent.de
   
Reich! Ereignisse Stefan Reich www.moodoperators.com
   
Wunderlampe Event Management Kerstin Lampe www.moodoperators.com
   
Pro Event Agentur www.proevent-sportmarketing.de
   
Veranstaltungsbüro Wünsch www.va-wuensch.de
   
Amandara Events www.amandara.de
   
Rienau Events www.rienau-events.de
   
Konzept Team Gera www.konzept-team-gera.de
   
TAP ACT - Maria Derfuß www.tap-act.de
   
Event P www.event-p.de

Bands |

CLOVER Folkband
www.folkband-clover.de
   
CLOVER Rockband www.clover-rockband
   
Larkin www.larkin-music.de
   
The Sandsacks www.thesandsacks.de
   
The Crapshooters www.myspace.com/thecrapshooters

Partner & Freunde |

Tap Royal
www.tap-royal.de
   
Westernstadt Eldorado Templin www.eldorado-templin.de
   

Sonstiges |

Tourism Ireland - Info´s rund um Irland
www.tourismireland.de
   
Humanistischer Regionalverband Ostbrandenburg www.hro-kwh.de
   
Alles zum Thema Jugendfeier im LDS und LOS! www.jugendfeier-okay.de